Набор ГМов на сервер Warlineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Набор ГМов на сервер Warlineage » Открылся набор ГМов на сервер Lineage 2 Freya » Администрация сервера Warlineage приглашает Гмов к сотрудничеству


Администрация сервера Warlineage приглашает Гмов к сотрудничеству

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация сервера Warlineage приглашает к сотрудничеству ГМов на платной основе, открытие сервера планируется на середину октября.

Требования и анкета для тех кто раньше был ГМом на других серверах.

Требования:
1.Ответственность, грамотность, вежливость, строгость, бесконфликтность.
2.Хорошее знание Русского языка.
3.Составление и публикование всех отчётов по работе на сервере в специально установленном месте.
4.Опыт работы ГМом (не меньше 6 календарных месяцев).
5.Знание игры Lineage 2 Interlude на отлично.
6.Умение вежливо и грамотно общаться с игроками (даже если Вас покрывают матом).
7.Умение пользоваться админкой.
8.Умение проводить эвенты и всячески развлекать игроков.
9.Умение следить за игроками, игровым процессом, профессионально определять нарушителей.
10.Умение быстро и грамотно разрешить любой игровой конфликт (как между ГМов так и между игроков).
11.Активно работать над повышением онлайна.
12.Проводить в онлайне не меньше 3-5 часов в сутки (по возможности больше).
13.Идеальное знание правил нашего сервера, форума, проведения эвентов и турниров.
14.Активное проявление инициативы во благо сервера.
15.Делать всё, что попросит Администрация и высшие представители сервера.
16.Желательно знание работы и настройки различных читерских программ, умение ими пользоваться и обнаруживать.

Будьте внимательны! Каждый пункт данных требований будет серьёзно проверяться и отслеживаться второго шанса на реабилитацию у вас не будет.

Анкета:
1.100% согласие, осознание, понимание всех требований описанных выше (если не уверены хотя бы в одном пункте, то даже не составляйте анкету).
2.Ваше реальное имя (полностью).
3.Ваш возраст (в годах).
4.Ваше место нахождение (адрес).
5.Как долго были ГМом раньше.
6.На каких серверах были ГМом (прямые ссылки на сервера).
7.Причины вашего ухода или увольнения с ГМов.
8.Зачем Вам должность ГМа на этом сервере.
9.Какую конкретно должность хотели бы занимать на данном сервере.
10.Что вы хотите сделать и будете делать для улучшения робота-способности сервера (желательно подробно).
11.Рассказать о себе ( любая информация о себе по собственному желанию).
12.Свои контакты: Почта, ICQ.

Примечания:
1.Каждая анкета будет тщательно рассмотрена (не надо писать в ICQ о скорейшем рассмотрении вашей анкеты), если вы нам подойдёте по описанию из анкеты, то я непременно в короткий срок сообщу вам дальнейшие указания.
2.Каждый пункт требований будет серьёзно проверяться и отслеживаться второго шанса на реабилитацию у вас не будет.
3.Если вы нам подойдёте мы возьмём вас на испытательный срок (от 5 суток).
4.Нам нужны активные, целеустремлённые и с желанием развивать сервер с максимальной скоростью Представители сервера
5.Возможны дополнения в данной анкете, анкеты рассматриваются по пунктам на момент их получения.

Свою анкету писать в этой теме

0

2

1. Абсолютно согласен с перечисленными требованиями.
2. Горошников Виктор Олегович
3. 17
4. Россия, Красноуфимск
5. Около года
6. AniDub (был у них ГМом со дня запуска сервера и по его закрытие). Также содержал свой сервер, но в связи с финансовыми проблемами он существовал относительно не долго.
7. Как уже было мной сказано, в первом случае в связи с закрытием сервера, а во втором в связи с финансами.
8. Желал бы я вновь пожить в этой атмосфере, но увы просто играть - жалко время, а вот быть ГМом и помогать в развитии чьего-либо сервера вполне можно.
9. Скорее разнорабочий, в смысле быть занятым во всём. Умею работать с xml, разбираюсь в java скрипте. Также могу модерировать сервер и оказывать техническую поддержку.
10. Максимально возможно (допустимо) поднять онлайн сервера. Провести тщательную балансировку. Исправить ошибки скрипта в ядре сервера (сборке).
11. Занимаюсь сканлейтом, состою в крупнейшей в России сканлейт команде. Психолог и философ всем мозгом. Хм, что нужно - спросите.
12. vk: vk.com/nekko skype: lelouch_nekko icq: 550665777 e-mail: animelka@mail.ru

0

3

1.Cогласен
2.Сергей
3.18
4.Украина-Луганск
5.1.5 года держал свой сервер в локальной сети с онлайнов 200+.
6.Только на своих был администратором
7.Сервер изжил свое
8.Зачем? Написано "На платной основе" за бесплатно только негры работают. Не святым духом питаемся
9.Есть варианты? Кроме Гм не видел.
10.Буду делать то что описано выше. Работоспособность это спосбность сервера работать, что мне куллеры чистить? (читаем примечание)
11.Студент. Знаю все способы брута\взлома сервером lineage все уязвимости серверов. Знаю среду программирование с++
12.591914141 - icq verdan@inbox.ru

Примечание:
1.Какой вопрос такой и ответ!
2.Имею большой опыт по взлому и бруту сервером и знаю как защитить ваш сервер.

0

4

1. Согласен выполнять все что попросит администрация.
2. Андрей.
3. 16
4. Украина, Киев, если надо адрес сообщу в аську
5. Опыт есть 4 месяца на сервере 100+, и 8 месяцев на сервере 1,5к+
6. Сайт не работает, а 1 вообще был на укоз но могу дать ссылки.
7. Как не обидно сервер заморозили до лучших времен, причем не первый раз.
8. Я много времени уделяю игре, мне она нравится, но просто тупо играть все время нельзя, а так я смогу помочь в развитии сервера(серверов), скажем так соединю приятное с полезным.
9. Гм, евент Гм, оператор технической поддержки(должности которые занимал )
10. Для улучшения работоспособности, помогу в защите сервера от атак и взломов, а также в повышение онлайна. Помогу в исправление ошибок, а также в открытии новых серверов.
11. Учусь в колледже на втором курсе. Дружелюбен, умею решать конфликты, ну умею доводить дело которое начал до конца.
12. ICQ - 610977917
   Email - AndreyDoc@xakep.ru

P.S. Пока сервер не будет раскручен и не будет реально хоть 1,5к онлайна, зарплату можно не платить лучше что бы они ушла в раскрутку. Так как я в них не сильно нуждаюсь больше желание помочь.

0

5

1. Согласен .
2. Сергей.
3. 19
4. Россия,Москва
5. Общий стаж 1.5 года
6. la2elpy.net,l2EoD.ru(последняя мой серв был пока не закрыл).
7. Уходил в реал.
8. Хочу помочь в развитии сервера,а как таковой простой игры хватило.
9. ЕГМ,так как знаю очень много увлекательных и уникальных евентов.
10. Рекламировать сервер,тем самым повышать онлайн.
11. Учусь в колледже 3й курс. Коммуникабельный,общительный,не умею рисовать =)
12.  ася  354 968 197
      скайп ypy6aHyc
      мыло w1ster@mail.ru

0

6

1. Согласен со всеми пунктами.
2. Максим.
3. 19.
4. Калининград.
5. Год.
6. Сервер был свой "для друзей", ява + птска С4.
7. Не было онлайна, сервер был закрыт.
8. Во-первых, просто играть мне уже надоело, хочу заниматься чем-то более интересным, проводить какие-либо ивенты, следить за порядком. + получать за это некую сумму.=)
9. Гм/егм.
10. Создавать приятную атмосферу для игры, к примеру - ивенты в которых могли бы участвовать все игроки, разбираться с нарушителями, что бы не было каких-либо проблем, рекламировать сервер и т.д.
11. Учусь на юриста, 1 курс, до этого успел закончить колледж(программист-техник).
12. 449-022-010, kiarralove@rambler.ru .

0

7

Добрый день.
1.Согласен.
2.Сергей Анатолиев.
3.20 лет.
4. РФ ,Камчатский край, город Петропавловск-камчатский.
5. Более полугода.
6. wwwla2mega.com никнейм Support.
7. Проект был закрыт.
8. Дополнительный заработок.
9. Техническая поддержка игроков.
10. Выполнять свою работу.
11.Студент 3-го курса , факультет Финансы и Кредит, очная форма обучения.
12.ICQ 622880338

Отредактировано KamchaT (2011-10-04 07:45:09)

0

8

Анкета:
1.100% согласен
2.Ваше реальное имя - Георгий
3.Ваш возраст - 23
4.Ваше место нахождение - Санкт Петербург
5.Как долго были ГМом раньше. - полгода на локалке, потом ~год на ергозе
6.На каких серверах были ГМом - ergoz.ru (глав админ ушел в другое направление)
7.Причины вашего ухода или увольнения с ГМов. - закрылся проект
8.Зачем Вам должность ГМа на этом сервере - нравиться л2,но в нее я уже наигрался,хочется помочь новичкам.
9.Какую конкретно должность хотели бы занимать на данном сервере. - хотел бы ловить нарушителей\искать недочеты в игре.
10.Что вы хотите сделать и будете делать для улучшения робота-способности сервера - вряд ли ваша платна основа накормит меня, работаю по интересу, а след. можно деньги потратить на рекламу.по возможности реклама сервера.
11.Рассказать о себе - технарь, в данный момент работаю в больнице 1\3.без в\п ^^
12.Свои контакты: skype - rammonebeck\ icq - 2310330\ mail - bravogoha@gmail.com

0

9

1.Согласен с перечисленными требованиями
2.Виталий
3.29
4.Челябинск
5.3 года
6.Mnamoria74 PTS платформа , evermore.ru , bobroc6 , Evangelion
7.Уезжал на курсы в другую страну , не было возможности дальше работать с игровым проектом.
8.Гм , можно сказать моя работа , я работаю на нескольких игровых проектах. , помощь развивающему серверу
9.ГМ / Moderator
10.Следить за работоспособностью сервера , за парядком и игровым процессом .
11.1 высшее образование , программист , закончил ЮуРГУ - Южно Уральский Государственый Университет
12.q121121121p@mail.ru

0

10

Анкета:
1.Я готов выполнить любое поручение администратора
2.Сергей.
3.17 полных лет.
4.Россия,Краснодарский край,Краснодар.
5.4 года был гм-ом.
6.Asterios,Wonderage,DeadWorld.
7.Не хватало времени поскольку учился в колледже.
8.1-Помочь серверу в улучшении(рейтинге , онлайне) и немного заработать.
9.Какую администрация мне поставит той я и буду владеть, знаю команды всех должностей.
10.Если нужна будет финансовая поддержка буду пытаться найти деньги и помогу, буду следить за парядком и игровым процессом, строго наказывать нарушителей, помогать в защите от дос. атак и т.п..
11.Работаю помощником кулинаром, знаю java,pts - команды,.
12.Email - xxxleonxxx200892@yandex.ru ICQ- 601-575-108 Skype - sergey200892

0

11

1.100% согласие, осознание, понимание всех требований описанных выше
2.Сергей
3.21
4.Украина, Киев
5.Был свой сервер.Набирался опыта чтоб быть ГМ или адм на сервере ла2.
6.нету сайта
7.Хочу простой адекватной игры от игроков,без матов(оскорблений), делать какие то евенты не глобальные, помогать серверу.
8.Гл.ГМ.
9.адекватный, ответственный, пришел не давно с армии, не работаю, жду операцию пока сделают.
10.skype zabykaaa... (при поиске писать нужно всё, три точки и три ( А )
http://vk.com/zabyka

0


Вы здесь » Набор ГМов на сервер Warlineage » Открылся набор ГМов на сервер Lineage 2 Freya » Администрация сервера Warlineage приглашает Гмов к сотрудничеству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно